Буду обращаться еще

В Торгмаш обратилась впервые и мне очень понравилось качество сервиса. Приняли меня вовремя, персонал был вежлив, мастер коммуникабелен. Мастер провёл диагностику, он проконсультировал меня и ответил на вопросы. Все работы сделаны, цены комфортные, месторасположение удобное, буду обращаться сюда ещё.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image